DAS SIND DIE KÖPFE DES MITTELHEIMER CARNEVAL-VEREINS…

….und hier schlägt das Herz!

Sehen Sie hier die Frauen und Männer, die sich mit ihrem Engagement und ihrer 
Power aktiv für den Verein einsetzen.

 

1. VORSITZENDE

Andrea Engelmann
Feldstraße 6
65375 Oestrich-Winkel
Telefon: 06723 / 87535
E-Mail: aengelmann@mc-v.de

2. VORSITZENDER

Andreas Reibert
E-Mail: areibert@mc-v.de



1. KASSIERERIN

Jutta Mehrlein




2. KASSIERER

Melanie Steinmetz
E-Mail: msteinmetz@m-cv.de



SITZUNGSPRÄSIDENT

Helmut Stettler
E-Mail: elferrat@mittelheimer-carneval-verein.de 

1. SCHRIFTFÜHRER

Markus Rossberg
Telefon 06723/602667
E-Mail: mrossberg@mc-v.de

2. SCHRIFTFÜHRER

Daniel Grümmer


ZEUGWART

Joachim Paur
Telefon 06723/7375
E-Mail: jpaur@mc-v.de

ZEUGWARTIN

Klaus Bleuel
Telefon: 06723 / 7040
E-Mail: k.bleuel@mittelheimer-carneval-verein.de

ZEUGWARTIN

Sonja Berg
Telefon: 06723/5324
E-Mail: sberg@mc-v.de

ZEUGWART

Francesco Pellegrino



BEISITZERIN

Ute Bein
Telefon: 06723/3925
E-Mail ubein@mc-v.de

BEISITZERIN

Inge Hämmerling

 

BEISITZER

Josef Stettler
Telefon: 06723/1200
E-Mail: jstettler@mc-v.de

Menü schließen