DAS SIND DIE KÖPFE DES MITTELHEIMER CARNEVAL-VEREINS…

….und hier schlägt das Herz!

Sehen Sie hier die Frauen und Männer, die sich mit ihrem Engagement und ihrer 
Power aktiv für den Verein einsetzen.

 

1. VORSITZENDE

Andrea Engelmann
Feldstraße 6
65375 Oestrich-Winkel
Telefon: 06723 / 87535
E-Mail: aengelmann@mc-v.de

2. VORSITZENDER

Andreas Reibert
E-Mail: areibert@mc-v.de



1. KASSIERERIN

Ute Bein
Telefon: 06723/3925
E-Mail: ubein@mc-v.de


2. KASSIERER

Jörg Breidenbach




SITZUNGSPRÄSIDENT

Helmut Stettler
E-Mail: hstettler@mc-v.de
 

1. SCHRIFTFÜHRER

Markus Rossberg
Telefon 06723/602667
E-Mail: mrossberg@mc-v.de

2. SCHRIFTFÜHRER

Matthias Schleuder


ZEUGWART

Joachim Paur
Telefon 06723/7375
E-Mail: jpaur@mc-v.de

ZEUGWARTIN

Claudia Paur


ZEUGWARTIN

Sonja Berg
Telefon: 06723/5324
E-Mail: sberg@mc-v.de

ZEUGWART

Daniel Grümmer


BEISITZERIN

Ute Fleschner
Telefon: 06723/88109
E-Mail ufleschner@mc-v.de

BEISITZERIN

Melanie Steinmetz
E-Mail: msteinmetz@mc-v.de

BEISITZER

Josef Stettler
Telefon: 06723/1200
E-Mail: jstettler@mc-v.de

Menü schließen